Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава полиции Приморья подал в отставку

9-01-2013, 13:48
Просмотров: 1905
Комментариев: 0
Глава полиции Приморья подал в отставку

В минувшие праздники начальник УМВД по Приморью Андрей Николаев  написал заявление об уходе "из органов" по собственному желанию. Об этом сообщает "Приморье24" с ссылкой на источник в высшем руководстве краевой полиции.

 

Как сообщает информационное агентство, такое желание Андрея Александровича поскорей уйти на пенсию вызвано результатами прошедшей в декабре проверке, проведенной Главным Управлением УМВД РФ. По результатам проверки краевая полиция заслужила оценку "неудовлетворительно". Однако, принята ли отставка Андрея Николаева, на данный момент неизвестно.

Напомним, в декабре прошлого года комиссия МВД под руководством главного инспектора ведомства Игоря Скляра раскритиковала работу ряда подразделений приморской полиции: патрульно-постовой службы, участковых, следствия, дознания, ГИБДД и вневедомственной охраны. Андрей Николаев выразил благодарность членам комиссии МВД за проведенную работу, а своих подчиненных призвал мобилизоваться, переосмыслить свою деятельность, провести работу над ошибками и начать «перезагрузку»

 

Андрей Николаев возглавил краевое УВД в сентябре 2008 года. Имеет государственные и ведомственные награды. По итогам работы за 2009 год за добросовестное выполнение служебного долга, активную работу по организации обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности Андрей Александрович удостоен медали «За заслуги в управленческой деятельности».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter