Регистрация Войти
Вход на сайт

За прошедшие сутки на дорогах края погибли четыре человека

3-10-2012, 11:26
Просмотров: 2232
Комментариев: 0
За прошедшие сутки на дорогах края погибли четыре человека: в Находкинском городском округе -1, в районе с. Голубовка - 1, во Владивостоке - 1, в Надеждинском районе - 1. 
 
В Партизанском районе утром 2 октября в районе с. Голубовка в кювете был обнаружен труп неизвестной женщины. Как выяснилось, неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен водитель автомашины «Тойота Королла», который сбил женщину накануне вечером. Свою причастность к ДТП он отрицать не стал.
 
Во Владивостоке водитель большегруза «Вольво ФМ», двигаясь со стороны ул. Днепровская в сторону ул. Печерская, при повороте направо совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход – 80-летний мужчина от полученных травм скончался.

Вчера в Надеждинском районе на трассе «Уссури М-60» водитель «Тойота Калдина» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество «Тойота Пробокс», движущейся по главной дороге. В результате столкновения пострадали водители обеих машин, пассажирка «Калдины» скончалась на месте.
 
Вчера в Находкинском ГО на автодороге «Владивосток – Находка – порт Восточный» водитель «Тойота Камри», выполняя обгон, не убедился в безопасности своего маневра и совершил лобовое столкновение с микрогрузовиком «Митсубиси Кантер». Водители обеих автомашин получили травмы, несовместимые с жизнь.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter