Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье выделят 10 миллионов рублей пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

9-07-2012, 12:47
Просмотров: 1463
Комментариев: 0
Из резервного Фонда администрации Приморского края будет выделено 10 миллионов рублей пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, сообщает в понедельник пресс-служба администрации Приморья.

Также сотрудники краевой администрации перечислят пострадавшим однодневный заработок. "В Приморье в "единых социальных окнах", в отделах социальной защиты населения, в филиалах и отделениях приморского центра социального обслуживания населения открыты пункты по сбору вещей для пострадавших", - говорится в сообщении.

Губернатор Владимир Миклушевский от имени всех приморцев выразил соболезнование главе администрации Краснодарского края Александру Ткачеву. 9 июля в Приморье в связи с трагическими событиями в Краснодарском крае приспущены государственные флаги. В регионе отменены все праздничные и развлекательные мероприятия.

 

Напомним, в ночь с 6 на 7 июля в результате ливневых дождей в Краснодарском крае произошло наводнение, в результате которого пострадали десятки тысяч человек, повреждены более 5 тысяч жилых домов, 250 - полностью разрушены стихией. По последним данным, в результате трагедии погиб 171 человек.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter