Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в городе и крае на выходные

16-04-2010, 12:39
Просмотров: 2365
Комментариев: 0
Погода в городе и крае на выходныеНа выходных в Приморье ожидаются небольшие осадки

Особенностью погоды за прошедшие сутки было усиление северного ветра: днем все метеостанции, а ночью 26 зафиксировали сильный ветер (14-19 м/с), на отдельных станциях порывы ветра достигали 22-25 м/с. Вчера днем температурный фон был невысокий: от 1 до 7 тепла и только на севере — отрицательный. Во Владивостоке средняя суточная температура воздуха была ниже многолетних значений на эту дату на 3.5 градуса. Отголосками ушедшего на восток циклона были выпавшие вчера днем в центральных и восточных районах, а ночью на крайнем севере, небольшие, местами умеренные осадки.

16 апреля синоптическая ситуация существенно меняться не будет: сохранится погода без осадков. Ветер южных румбов слабый. Температура воздуха в ночные часы предполагается −3...−8°С, на севере до −13°С, на южном побережье до 3 тепла. Во Владивостоке без осадков. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью 0...+2°С, днем, днем +5...+7°С.

В субботу в крае фронтальные разделы принесут с собой небольшой дождь. Ветер юго-западный слабый. Температура воздуха −10...+2°С, днем +1...+13°С. Во Владивостоке утром и днем возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный, с переходом во второй половине дня к северному. Температура воздуха ночью 0...+2°С, днем +5...+7°С.

В воскресенье погода преимущественно без осадков, только ночью на севере местами пройдет слабый снег. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха в ночные часы существенно не изменится, а днем повысится на 2-3 градуса по сравнению с предыдущим днем. Во Владивостоке в воскресенье малооблачная теплая погода. Максимальная температура воздуха составит +7...+9°С.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter