Регистрация Войти
Вход на сайт

«Парадная» облицовка во Владивостоке не выдержала испытания непогодой

23-04-2012, 16:06
Просмотров: 2211
Комментариев: 0

«Парадная» облицовка дома по улице Калинина, 82 во Владивостоке в очередной раз не выдержала испытания непогодой. В минувшие выходные часть фасада – с 9 по 14 этажи – с грохотом рухнула на землю. Чудом кусками облицовки не задело находившихся внизу людей, сообщает РИА PrimaMedia.

Ремонт фасада 14-этажного дома проводился в рамках обновления гостевого маршрута к саммиту АТЭС. После того, как строители сдали объект, он уже попал в неприятную историю – в середине февраля новую обшивку сорвало ветром. Тогда же кирпичные стены вновь закрыли облицовочной плиткой, но продержалась она меньше двух месяцев.

Автор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветромАвтор: Антон Балашов. Фасадные панели с 9 по 14 этажи сорвало ветром

      
Сейчас место, где возможно дальнейшее обрушение фасадных панелей, огородили. На месте работают представители компании-подрядчика.

 

© РИА PrimaMedia

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter