Регистрация Войти
Вход на сайт

Приморский край: Оперативная информация на 9 апреля 2012 года

9-04-2012, 13:31
Просмотров: 1359
Комментариев: 0

Сводка ГУ МЧС России по Приморскому краю - Чрезвычайных ситуаций за прошедшие сутки на территории Приморского края не зарегистрировано.

Пожарная обстановка

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 40 пожаров. Погибших нет, травмировано 3 человека. При тушении было задействовано 277 человек личного состава и 83 единицы техники.

 Радиационная обстановка

По данным радиационного мониторинга на территории Приморского края показатели не превышают естественного фона. По состоянию на 08.00 9 апреля 2012 года радиационный фон составляет 12 мкр/ч.

 Гидрологическая обстановка

На реках Приморья продолжается процесс разрушения ледяного покрова. На большинстве рек края появились промоины, занимающие до 60% ширины русла. Толщина льда для большинства рек края близка к климатической норме. Все реки в берегах.


Сводка УГИБДД УВД Приморского края

 

В Октябрьском районе в 21-40 был совершен наезд на 20-летнего молодого человека, двигавшегося по краю проезжей части. Водитель, совершивший наезд, место ДТП оставил, пострадавший с травмами различной степени тяжести попал в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашина была установлена, а вскоре задержан и сам водитель – 40-летний житель с. Покровка, управлявший а/м Хонда Стрим. Причины, по которым водитель скрылся с места происшествия, в настоящее время устанавливаются.

В Чугуевском районе в 13 часов не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет водитель а/м Тойота Камри. Медицинское освидетельствование подтвердило у водителя состояние алкогольного опьянения. В результате аварии водитель, 1966 г.р. и пассажир, 1980 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В Уссурийске в 23-40 водитель мини-мокика Рэйсер Стелс, не справившись с управлением, совершил опрокидывание. 33-летний мужчина управлял в мотошлеме, однако, получив перлом ноги, был госпитализирован

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter