Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще

13-02-2012, 22:58
Просмотров: 2160
Комментариев: 0

Получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще: отмены обязательное подтверждение дохода и занятости для получения автокредитов. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до 1 дня.

 

Как сообщили в пресс-центре Сбербанка по Приморскому краю, отмены обязательное подтверждение дохода и занятости для получения автокредитов. Получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще: при определенной сумме первоначального взноса для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до 1 дня.

«Задача Сбербанка на рынке автокредитования – развернуть уровень продуктового предложения для клиентов лучше среднерыночного, – отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Упрощение получения кредита для заемщиков с большим первоначальным взносом – очередной шаг в этом направлении».

 

Справка: Наиболее высокий спрос на автокредиты в Приморье зафиксирован в последние три месяца прошлого года. По оценкам специалистов, повышенный интерес среди населения Приморского края к покупке нового автомобиля, в первую очередь, связан с окончанием действия государственных программ поддержки отечественного автопрома и акцией Сбербанка России по снижению процентных ставок. Наибольшей популярностью у потребителей пользовались автомобили отечественного производства и выведенные иностранными производителями на российский рынок в течение 2011 года. бюджетные марки автомобилей, такие как Hyundai Solaris и Kia Rio.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter