Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке пойман подозреваемый в убийстве, перевозивший труп в машине

6-02-2012, 13:40
Просмотров: 1477
Комментариев: 0

Во Владивостоке пойман подозреваемый в убийстве, перевозивший труп в машине. 25-летнего жителя Владивостока обвиняют по статье убийство, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.


По версии следствия, 29 января 2012 года в съемной квартире на ул. Анны Щетининой во Владивостоке между потерпевшим и обвиняемым возник бытовой конфликт, поскольку потерпевший толкнул жену обвиняемого. В ходе обоюдной драки обвиняемый нанес удар ножом в шею своего оппанента. В результате острой кровопотери 23-летний мужчина умер. Желая избежать уголовной ответственности, обвиняемый перенес тело в автомобиль, чтобы вывести за город. В пути он не справился с управлением и врезался в бетонный забор войсковой части на улице Русская, затем скрылся.

У следователей нашлись достаточные основания для  его задержания. Под давлением улик злоумышленник признался в содеянном, с его участием проведена проверка показаний на месте. Суд по ходатайству следователя избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под  стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter