Регистрация Войти
Вход на сайт

Студенты ДВФУ получат пособие на бесплатный проезд в автобусах

31-10-2011, 10:48
Просмотров: 2080
Комментариев: 0

С 31 октября по 2 декабря студенты очной формы обучения  Дальневосточного федерального университета смогут оформить ежеквартальное пособие на оплату проезда в пассажирском транспорте. Теперь студентам не придется тратить много времени, чтобы получить льготу, пишет «Комсомольская правда».


- Благодаря этому оформить пособие сможет гораздо большее число студентов, - сообщила начальник отдела реализации программных мероприятий администрации Владивостока Ирина Самусенко. - В ближайшее время, примерно с 10 ноября, специалисты управления будут вести прием документов на компенсацию проезда и в Медицинском университете, ВГУЭС, Дальрыбвтузе и Морском университете.

Для оформления льготы при себе необходимо иметь паспорт и его копию, справку с места учебы и копию сберкнижки или счета. Напомним, что согласно программе социальной поддержки населения города Владивостока ежеквартальная выплата в размере 300 рублей предоставляется студентам (курсантам), обучающимся по очной форме в государственных учреждениях высшего, среднего и начального профессионального образования.

За дополнительной информацией студенты ДВФУ могут обратиться в департамент молодежной политики своего вуза по тел.: (423) 265-24-22.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter