Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке церковный служащий получил тюремный срок

13-10-2011, 13:47
Просмотров: 1537
Комментариев: 0

10 октября 2011 года Фрунзенским районным судом г. Владивостока вынесен обвинительный приговор рабочему прихода одного из Храма города Владивостока, осужденному за совершение развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 135 УК РФ), сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

 

Преступление извращенец совершил еще в феврале прошлого года. Тогда его знакомый, тоже служитель церкви, пригласил его к себе в гости на семейное торжество. Он полностью доверял мужчине и поэтому разрешил ему остаться ночевать в одной комнате со своим 7-летним внуком. А среди ночи проснулся от звуков, доносящихся из комнаты. Представшая его взору картина просто шокировала: его приятель принуждал мальчика к сексуальным действиям, пишет «Комсомольская правда».


За совершение указанного преступления суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, подсудимый лишен права заниматься педагогической и иной деятельностью с несовершеннолетними на срок 20 лет, - сообщила Елена Телегина, старший помощник прокурора Приморского края.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter