Регистрация Войти
Вход на сайт

На месте схода железнодорожных цистерн продолжаются восстановительные работы

15-09-2011, 11:29
Просмотров: 2025
Комментариев: 1

Разлива нефтепродуктов на месте происшествия нет. Для обеспечения безопасности на месте находятся пожарные подразделения. В восстановительных работах задействовано 56 человек личного состава и 15 единиц техники, в том числе аварийно-восстановительный поезд, сообщает ГУ МЧС Приморского края.

По состоянию на 09.00 (местного времени) 15 сентября ремонтные бригады восстанавливают повреждённые участки железнодорожного полотна, производят постановку колёсных пар на железнодорожные пути. В настоящее время из всех цистерн производится откачка топлива. После завершения этих работ специалисты приступят к поднятию и закреплению опрокинутых цистерн на платформы.

 

Напомним: 14 сентября 2011 года в 16.10 в ЦУКС МЧС России по Приморскому краю поступила информация о том, что в городе Уссурийске по адресу: улица Попова,32-А по пути на нефтебазу около территории ОАО «Тихоокеанская мостостроительная кампания» произошел сход 9 цистерн, 3 из которых опрокинулись.

 

На месте схода железнодорожных цистерн продолжаются восстановительные работыНа месте схода железнодорожных цистерн продолжаются восстановительные работы

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
grazhdanin81 21 февраля 2012 13:09
ДВЖД рулит))) никто,никогда, никуда не смотрит
          1