Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке украли банкомат на глазах сотни людей

8-09-2011, 15:50
Просмотров: 1413
Комментариев: 0

В похищенном банкомате было 2,2 миллиона рублей и около 10 тысяч долларов. Уголовное дело по статье «Кража» уже возбудили, преступников ищут, сообщает «Комсомольская правда».

 

Довольно интересную схему ограбления придумали трое молодых мужчин. Причем при полном отсутствии насилия, и даже покров ночи им не понадобился. Для замысла идеально как раз подходил день. В среду во второй половине 25-летний парень зашел в торговый центр, где на первом этаже был банкомат «МДМ-банка». Охранникам он представился техническим работником и пояснил, что банкомат надо забрать на ремонт. И махнул рукой на улицу. За окнами действительно поджидал грузовик FUSO с автокраном. После этого он не спеша демонтировал банкомат, а двое его «рабочих» помогли загрузить его в кузов. Ребята спокойно удалились.

- Вот только «МДМ-банк» затем обратился в полицию с заявлением о пропаже их техники с деньгами, - рассказали в УМВД по Владивостоку журналистам КП.

 

– В похищенном банкомате было 2,2 миллиона рублей и около 10 тысяч долларов. Уголовное дело по статье «Кража» уже возбудили, преступников ищут.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter