Регистрация Войти
Вход на сайт

На Шаморе пройдет фестиваль музыки и отдыха «Мосты»

4-08-2011, 15:17
Просмотров: 1884
Комментариев: 0

Большой фестиваль музыки и отдыха «Мосты», который проводит пивоваренная компания «Балтика», состоится 13 августа в районе бухты Шамора. Среди заявленных участников «Мумий Тролль», «Смысловые галлюцинации» и группа «Ногу свело».

Борис Козиков, начальник отдела рекламных мероприятий ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: “На Фестивале будут работать рейды общественного контроля «Пивной дозор», ограничивающие доступ несовершеннолетних к пиву. Дозорными выступят как неравнодушные сотрудники компании, так и наши музыкальные хэдлайнеры. Отдельным предметом для гордости является музыкальная программа  «Мостов».  Выступят   группы «Мумий Тролль», «Смысловые галлюцинации» и группа «Ногу свело»”.

 

На фестивале будут работать интерактивные площадки: зоны спортивных соревнований (аквафутбол, стритбол), активного отдыха, творческих и интеллектуальных конкурсов, а также развлечения для всей семьи. На празднике будет широко представлена линейка безалкогольных напитков компании, для детей будет работать специальная площадка с аниматорами и батутами.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter