Регистрация Войти
Вход на сайт

В здании телецентра Владивостока произошел пожар

27-06-2011, 14:32
Просмотров: 1525
Комментариев: 0

Пожар, ставший причиной сильного задымления в здании телецентра Владивостока, ликвидирован, пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе в управлении МЧС по Приморью.

 

27 июня в 11 часов в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о задымлении по адресу: город Владивосток, улица Уборевича, 20-а. Через пять минут первые пожарные подразделения прибыли к месту вызова. На месте наблюдалось задымление на втором этаже административного здания.

 

"Очаг возгорания был оперативно обнаружен и потушен. Горели предметы в техническом помещении на втором этаже здания. Площадь пожара составила восемь квадратных метров", - сказали в управлении МЧС.

По предварительной информации, произошло короткое замыкание электропроводки в кабель-канале технического помещения на площади 8 кв. м. В МЧС сообщили, что после проветривания помещения сотрудники телецентра смогут вернуться на свои рабочие места.

 

В здании телецентра Владивостока произошел пожарВ здании телецентра Владивостока произошел пожарВ здании телецентра Владивостока произошел пожар

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter