Регистрация Войти
Вход на сайт

Логины и пароли популярного Приморского ресурса FarPost уже в свободном доступе

1-06-2011, 15:08
Просмотров: 2900
Комментариев: 0

В Интернете появилось объявление о продаже логинов и паролей пользователей ресурса baza.farpost.ru. В списке значатся более тысячи человек. Есть среди них и довольно влиятельные жители Владивостока.

 

В списке значатся более тысячи человек, указаны точные логины, пароли, а также фамилии, имена и отчества. Есть среди них и довольно влиятельные жители Владивостока.

 

В администрации интернет - ресурса "База. Фарпост" рассказали, что сегодня с утра база не работала - проводилась профилактика. Действия же предприимчивого продавца паролей и логинов серьезным образом на работе ресурса не отразятся.

Мы решили проверить, действительны ли логины и пароли на сегодняшний день. Но оказалось, что большинство пользователей списка заблокированы, либо их данные устарели,, сообщает "Радио Лемма" .

Как рассказали специалисты в сфере IT-технологий, скорее всего, продают "пустышку". Это распространенный вариант в сети. Полезными могут оказаться только электронные адреса, да и то, заинтересуют они больше спамеров.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter