Регистрация Войти
Вход на сайт

Праздничные дни в Приморье пройдут не без осадков

27-04-2011, 14:24
Просмотров: 1267
Комментариев: 0

Праздничные дни в Приморье пройдут не без осадковЮжный циклон, который вызвал в выходные дни целый комплекс неблагоприятных и опасных явлений в Приморском крае, в тоже время успел напоить землю долгожданной живительной влагой и самое главное — погасил пожары в Приморье.

В Приморье на этой неделе установился период холодной погоды. В крае продолжают идти небольшие, на севере умеренные осадки, поэтому показатели горимости леса остаются низкими (1-2 класс пожароопасности). Сегодня днем в Приморье местами пройдет небольшой дождь, на севере со снегом. Есть вероятность небольшого дождя и во Владивостоке. Температурный фон существенно не изменится по сравнению с прошедшим днем. В ближайшие сутки характер погоды в нашем крае будет неустойчивый. Небольшие, на юго-востоке умеренные осадки сохранятся.

Совсем немного осталось до праздничных дней. По прогнозу синоптиков, они будут не без осадков. И мы надеемся, что количество рукотворных лесных пожаров в этот период не увеличится, как это часто бывает после майских праздников.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter