Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая крупная осенняя сельскохозяйственная ярмарка откроется в Находке в пятницу

23-09-2015, 13:09
Просмотров: 2721
Комментариев: 0
Самая крупная осенняя сельскохозяйственная ярмарка откроется в Находке в пятницу
Праздник урожая с ценами от производителей продлится на торговой площадке «Балкия» с 25 по 27 сентября. Три дня фермеры и автолавки предприятий пищевой промышленности будут ждать горожан по адресу: проспект Мира, 3.

По информации управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, в этом году порядка 40 сельхозпроизводителей и представителей перерабатывающей индустрии выразили желание принять участие в традиционной осенней торговле.

Являясь крупным транспортным узлом, Находка не относится к территориям с развитым аграрным сектором экономики. Поэтому в сезон заготовки на зиму продукции земледелия администрация города организует работу специальных площадок, на которых продавцы обязуются придерживаться социальной ценовой политики. Без дополнительных наценок горожанам здесь будут предложены овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная продукция. Устроители активно привлекают для участия в  ярмарках производителей из других районов Приморского края. Мероприятие пользуется популярностью у покупателей и служит хорошей поддержкой продавцам, которые имеют возможность быстро реализовать сезонный товар.

Кроме того, торговые ряды пополняют автолавки крупных предприятий пищевой промышленности городского округа: «Рыбацкий путь», «Тихий океан», «Хлебокомбинат», ЗАО «Родстор», компания «Ирна». Вниманию горожан предлагают овощи, фрукты, рыбную, мясную, молочную и пчеловодческую продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter