Регистрация Войти
Вход на сайт

Центральная городская аптека Находки подготовила скидки на лекарства для ветеранов Великой Отечественной войны

7-05-2015, 08:38
Просмотров: 995
Комментариев: 0
По информации администрации НГО, муниципальное предприятие «Центральная городская аптека» города Находки в преддверии юбилея Великой Победы подготовила для ветеранов, тружеников тыла и приравненных к ним лицам праздничные акции.
 
Так, во всех структурных подразделениях предприятия при предъявлении соответствующего документа ветераны имеют право на 15 проц. скидку на весь ассортимент. Исключение – препараты из списка жизненно необходимых и важнейших лекарств, скидка на которые составит три процента.

«Ветеранов осталось так мало. К каждому из них в нашей аптеке особое отношение. Некоторых наши работники знают уже долгие годы. Мы всегда самым подробным образом проконсультируем пожилого человека, поможем ему сориентироваться в многообразии лекарств», – заверяет директор МУФП «Центральная городская аптека»  Илона ПОНИТАЕВА.

Кроме того 9, 10 и 11 мая участники войны и труженики тыла смогут бесплатно посетить фитобар аптеки. Также с 9 мая в центральном отделении по ул. Ленинская, 3 работники аптеки поставят ветеранов на персональный учет. Это необходимо для того, чтобы в будущем по телефонному звонку доставлять им на дом лекарства и изделия медицинского назначения по минимальной цене. Список адресов и телефонов подразделений муниципального предприятия «Центральная городская аптека» размещен на сайте администрации Находкинского городского округа.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter