Регистрация Войти
Вход на сайт

64-й год рождения Находка отметит 17 мая широкими гуляниями

5-04-2014, 10:47
Просмотров: 1402
Комментариев: 0
64-й год рождения Находка отметит 17 мая широкими гуляниями
В этом году мероприятия развернутся на пяти площадках в районе исторического центра города. Будут задействованы зал и площадь муниципального Центра культуры, парковая зона, муниципальное учреждение культуры «Международный морской клуб», а также стадион детско-юношеской спортивной школы «Водник».
 
Планируется начать праздничные гуляния в 11.00 часов и завершить в 22.00, передает пресс-служба администрации Находки.
 
На площади муниципального Центра культуры будут работать выставки новинок от местных производителей, а рядом свое творчество представят школьники. Будет организована уличная торговля, представлены традиционные блюда народов, которые проживают в многонациональной Находке. Каждый сможет поздравить горожан с праздником: телевизионная группа здесь же проведет запись поздравлений для трансляции на местном телеканале.

Праздничное настроение обеспечат творческие коллективы города, для выступления которых на площади Дома культуры смонтируют сцену с современным набором шоу-техники. Параллельно в парковой зоне микрорайона проведут игры для детей. Подарком для всех станет выступление на стадионе «Водник» ансамбля «Песняры» из Москвы. Продолжатся городские гуляния вечерней молодежной программой на площади Дома культуры.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter