Регистрация Войти
Вход на сайт

В торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочих

11-03-2014, 13:34
Просмотров: 1433
Комментариев: 0
В торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочих
Как передает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю, 10 марта в 19.15 спасатели получили сообщение о том, что в торговом порту города Находка при проведении ремонтных работ произошло обрушение железобетонной конструкции.

Для ликвидации последствий обрушения на место происшествия были направлены спасатели Дальневосточного филиала Госакваспас, служба спасения города Находка и пожарный расчёт.

В 19.45 в ходе разбора завалов обнаружены и извлечены четыре человека, которые получили травмы не совместимые с жизнью. По имеющейся информации, обрушение произошло в ходе демонтажа железобетонных сооружений для хранения леса.

Для ликвидации последствий обрушения было привлечено 43 человека и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России 25 человек и 5 единиц техники.

В торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочихВ торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочихВ торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочихВ торговом порту Находки при обрушении крыши склада погибли четверо рабочих
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter