Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

26-02-2014, 15:18
Просмотров: 1817
Комментариев: 0
В Находке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного  комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который превысив свои должностные полномочия, незаконно применил физическое насилие в отношении гражданина. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

 

По версии следствия 23.02.2014 старший  полицейский роты батальона полиции отдела вневедомственной охраны по г. Находка УМВД России по Приморскому краю  в  помещении УМВД  по г.Находка незаконно применил физическое насилие в отношении 35-летнего местного жителя, который был доставлен в органы полиции за совершение административного правонарушения. Задержанный высказал сотруднику полиции замечания по поводу его некорректного поведения. В связи с этим полицейский нанес потерпевшему удар головой по лицу, причинив ему телесные повреждения.

"Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.  

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter