Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке с 1 марта начинается перерегистрация в детские сады

26-02-2014, 04:45
Просмотров: 2049
Комментариев: 1
В Находке с 1 марта начинается перерегистрация в детские сады Перерегистрация в детские сады Находки пройдет с 1 марта по 30 апреля. Это необходимое условие для включения ребенка в список при комплектовании групп на 2014-2015 учебный год.

"Перерегистрация необходима для внесения данных о детях, нуждающихся в предоставлении места в детсады Находки. Кто действительно намерен идти в сад – покажет перерегистрация. Тех, кто ее не пройдет, из базы данных исключат", - сообщили управлении образования администрации Находки.

Узнать о необходимых для перерегистрации документах, графике работы комисии, а также найти бланк заявления о внесении дополнительных данных можно на сайте управления образования в разделе «Электронная комиссия по комплектованию ДОУ».

Как сообщили в управлении образования, в настоящее время свободно 342 места для детей старше 3 лет и 102 для малышей от 1,5 до 3 лет. В общей сложности с выпуском подготовительных групп детские сады будут готовы принять более полутора тысяч малышей.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Ал 26 февраля 2014 12:46
Что значит свободно 342 места? А зачем тогда записываться в списки на очередь? Или товарищи путают слово "свободно" с "подготовлено/готово принять"?
          1