Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке состоялось торжественное открытие нового здания транспортной полиции

13-02-2014, 14:34
Просмотров: 2729
Комментариев: 0
В канун празднования 95-летия со дня образования органов внутренних дел на транспорте в г. Находке Приморского края ввели в эксплуатацию новое здание Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Более 20 лет подразделения транспортной полиции Находки размещались в здании на улице Портовой, которое перестало отвечать современным требованиям – ощущались дефицит рабочего пространства и недостатки в планировке кабинетов.

Совместными усилиями руководства УТ МВД России по ДФО и администрации Находкинского городского округа осуществлен подбор нового помещения.
Личный состав разместится в здании в центре города со светлыми и уютными служебными кабинетами. Все помещения оснащены необходимым оборудованием, инвентарем и коммуникациями. Здесь расположены дежурная часть, комнаты для административно задержанных, кабинеты сотрудников патрульно-постовой службы, пульт централизованной вневедомственной охраны, комната для приема граждан. Общая площадь нового помещения линейного отдела составила более 900 квадратных метров.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УТ МВД России по ДФО полковник внутренней службы Владимир Андреевич Палюх, глава Находкинского городского округа Олег Геннадьевич Колядин, епископ Находкинский и Преображенский Владыка Николай, а так же личный состав Находкинского ЛО МВД России на транспорте.  

Перерезав традиционную красную ленточку, гости осмотрели новое здание.  Посетили дежурную часть и служебные кабинеты сотрудников, побеседовали с личным составом. Экскурсию провел начальник Находкинского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Виктор Алексеевич Пословин. 
Заместитель начальника УТ МВД России по ДФО полковник внутренней службы Владимир Андреевич Палюх отметил: «Это здание – подарок всем транспортным полицейским Находки к 95-летию со дня образования органов внутренних дел на транспорте. Надеюсь, что создание всех условий для качественного выполнения сотрудниками транспортной полиции своих повседневных обязанностей станет залогом безопасности и сокращения преступности на Приморской земле. Дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел на транспорте Находки! Поздравляю вас с наступающим праздником – 95 годовщиной создания органов внутренних дел на транспорте. Желаю вам и дальше достойно нести службу по защите прав и свобод граждан, охранять спокойствие и правопорядок, здоровья вам и вашим близким!»

ОИ и ОС УТМ ВД России по ДФО
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter