Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГИБДД Приморского края подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель»

28-01-2014, 13:03
Просмотров: 966
Комментариев: 1
В ГИБДД Приморского края подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель»

Наибольшее количество нарушителей выявлено в воскресенье – 55, по городам «лидирующие позиции» заняли Владивосток, Находка и Уссурийск.

 

В минувшую пятницу и выходные дни подразделения Госавтоинспекции провели очередной этап профилактического мероприятия, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

За время рейда задержаны 145 водителей, которые  управляли  транспортными средствами в состоянии опьянения, а также отказались  от прохождения медицинского освидетельствования. Наибольшее количество нарушителей выявлено в воскресенье – 55, по городам «лидирующие позиции» заняли Владивосток, Находка и Уссурийск. 

Проверки на приморских дорогах продолжаются.  Пристальное внимание инспекторов дорожно-патрульной службы направлено на выявление нетрезвых водителей. Как правило, для проведения подобных мероприятий выбраны наиболее аварийные дни недели.  О планируемых рейдах Госавтоинспекция объявляет заранее.

Госавтоинспекция призывает жителей края оказывать содействие в борьбе с грубыми нарушениями ПДД и незамедлительно сообщать о подобных фактах в дежурную часть по  телефонам: 231-04-08, 231-04-09.

В предстоящие выходные профилактические мероприятия «нетрезвый водитель» пройдут как на загородных автодорогах, так и в населенных пунктах.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Александр 29 января 2014 08:57
"О планируемых рейдах Госавтоинспекция объявляет заранее.", - интересно, для чего? Чтобы показатель не прыгнул вверх? :)
Вообще не понимаю объявленные за ранее проверки. Проверка, на то она и проверка, что должна быть внезапной, если все в порядке, то все нормально, так должно быть всегда, а не на время проверки, а если нет - то и меры принимать. Это касается не только ловли пьяных, но и всех остальных отраслей.
          1