Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДТП в Находке погиб пассажир. Выясняются обстоятельства автоаварии

17-12-2013, 16:18
Просмотров: 2580
Комментариев: 0

ДТП произошло в воскресенье вечером в районе остановки Рыбный порт.

 

В  дежурную часть Отдела МВД России   по городу Находка  поступило сообщение  о дорожно-транспортном происшествии по Находкинскому проспекту (в районе остановки Рыбный порт). Было установлено, что водитель автомобиля  TOYOTA VISTA выехал  на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CARINA, передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
 
В результате ДТП 30-летняя  пассажирка автомобиля TOYOTA CARINA получила телесные повреждения,  от которых скончалась в Центральной городской больнице.

В дорожно-транспортном происшествии  пострадали еще 4 человека  - оба водителя и пассажиры TOYOTA CARINA. Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Выясняются обстоятельства  автоаварии.
 
По сообщению пресс-службы ГИБДД Приморского края, в этот же день в Находке столкнулись еще два автомобиля, где в ДТП пострадали пять человек. Около девяти вечера водитель автомашины «Ниссан Икстрейл» при движении не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Тойота Королла». Пострадали водитель и пассажир «Ниссана», а также водитель и двое пассажиров «Короллы», все получили травмы различной степени тяжести. Трем пострадавшим потребовалась госпитализация.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter