Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогодний подарок с открыткой от главы Находки можно получать с 10 декабря

10-12-2013, 15:40
Просмотров: 1615
Комментариев: 0
Новогодний подарок с открыткой от главы Находки можно получать с 10 декабря

Более 400 наборов передадут детям с ограниченными возможностями здоровья. В подарок входят более полутора килограммов сладостей и мягкая игрушка – символ наступающего года. Также в пакете ребята найдут поздравительную открытку от главы Находки Олега КОЛЯДИНА, передает пресс-служба городской администрации


Семьям, состоящим на учете в отделе социальной защиты населения, следует обращаться за подарком в отдел по связям с общественностью администрации Находки по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №3. Наборы можно получить с 10 декабря. Подробная информация по телефону 69-21-45. Такой подарок получит каждый ребенок и подросток в возрасте до 18 лет.

Администрация города, помимо подарков, также организует Новогодний утренник с наряженной ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник под названием «В гостях у сказки» состоится 22 декабря в 12.00 в Муниципальном центре культуры. Билеты на праздничное представление также выдает отдел по связям с общественностью. Каждый пригласительный рассчитан на двух человек – родителя и ребенка.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter