Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке стартует традиционный зимний чемпионат городского округа по мини-футболу

21-11-2013, 14:57
Просмотров: 2092
Комментариев: 0
Игры зимнего чемпионата городского округа по мини-футболу будут проходить по выходным дням в одно и то же время с 23 ноября. В состязаниях примут участия 22 команды.
 
Соревнования организованы отделом по физкультуре и спорту администрации Находкинского городского округа совместно с федерацией футбола Находки при поддержке футбольного клуба «Океан».
 
Как сообщает пресс-служба городской администрации, первую игру в сезоне 2013 года по мини-футболу проведут 23 ноября в 13.00. На поле крытого манежа детской футбольной школы «Океан» выйдут команды «Вайнах» и «Форвард». В 14.00 сыграют «Сатурн» и «Партизанск», в 15.00 померяются силами «Приморец» и «Ливадия».
  
Игры зимнего чемпионата городского округа по мини-футболу будут проходить по выходным дням в одно и то же время. Команды, заявленные для участия в турнире, разбиты на три подгруппы и сыграют между собой по круговой системе. Победителей из числа лучших арбитры определят по результатам встреч, которые состоятся 23 февраля. 

В числе участников чемпионата – опытные бойцы, известные футбольным болельщикам города команды «Метеор», «Приморец», «Вайнах», ВНХК, «Врангель», ФиЗ, «Рыбак». Впервые в этом сезоне выйдут на поле спортсмены, выступающие за коллективы «Евраз-НМТП», ФСКН, «Водник», «Сити», «Интерсервис». Две выставляет на чемпионат городская детская футбольная школа.  Это «Океан-97», который дебютировал в 2013 году в большом футболе, а также «Океан-98».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter