Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки задержали гражданина подозреваемого в хранении наркотического средства

7-11-2013, 11:50
Просмотров: 1281
Комментариев: 0
Сотрудники Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте работая по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков по подозрению нахождения в общественном месте в состоянии наркотического опьянения остановили гражданина.

В ходе личного досмотра у 33-летнего безработного жителя города Находка, был обнаружен и изъят бумажный свёрток с веществом растительного происхождения, похожим на слипшийся табак, с признаками наркотического средства.

После проведения исследования было установлено, что в пакете находится «масло гашишное» общим весом 1, 914 граммов. Гражданин был освидетельствован, были взяты смывы с ногтевых пластин и пальцев рук.
 
Стражам порядка задержанный пояснил, что в октябре 2013 года, он нашел два куста дикорастущей конопли, из которых изготовил наркотическое средство (химку) для личного употребления.

В отношения гражданина был составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ. По данному факту сотрудниками транспортной полиции Находки ведётся проверка. В действиях задержанного усматриваются признаки преступления предусмотренные, ст. 228 УК РФ.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter