Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка отметит день образования Приморского края

18-10-2013, 15:28
Просмотров: 1776
Комментариев: 0
Находка отметит день образования Приморского края
Праздник к 75-летию Приморья в Находке отметят 19 октября на площади Муниципального центра культуры. Завершится праздничная программа фейерверком.

Как передает пресс-служба городской администрации, массовые гуляния начнутся с 12 часов. Откроют праздник творческие коллективы города. В программе – лучшие номера ансамблей и солистов всех домов культуры Находки. Современную хореографию представят молодежные коллективы «Данс-микс» и «Фёст-лайн», в бально-спортивном направлении танца выступит ансамбль «Надежда». Горожан также ждут вокальные номера от солистов всех учреждений культуры. Находкинских артистов сменят лучшие творческие коллективы Приморья. Развлечения продуманы для горожан любого возраста, будут организованы локальные площадки, посвященные детям, спорту и красоте. 

В вечернее время, с 20.00 до 21.00, молодежь города приглашают на рок-концерт популярных владивостокских рок-групп «Ураган» и «Бриолин». В 21.00 музыкальный марафон продолжит легендарный «Иван ПанфиLOVE» с часовой программой. Завершится «Примоушн» праздничным фейерверком в 22.00.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter