Регистрация Войти
Вход на сайт

Сводка пожаров в Находке за минувшие сутки

23-09-2013, 13:43
Просмотров: 2059
Комментариев: 0
В тушении было задействовано 29 человек личного состава и 7 единиц техники. В результате пожара пострадал 1 человек, с диагнозом отравление угарным газом. 
 
Пожар на улице Молодежная22 сентября в 16.05 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля Тойота «Приус» на улице Молодежная. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных на площади 2 кв.м. В тушении было задействовано 5 человек личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар на улице Пограничная22 сентября в 22.05 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании личных вещей, дивана на улице Пограничная. Спустя 10 минут на место прибыл пожарный расчёт. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных на площади 1,5 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 13 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара пострадал 1 человек, с диагнозом отравление угарным газом.

Пожар в садовом обществе "Коммунальник"22 сентября в 23.20 на пульт пожарной охраны г. Находка поступило сообщение о возгорании дачного дома в садовом обществе "Коммунальник" в Лесном переулке. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. Горел дачный дом, произошло обрушение крыши. В 23.40 пожар был локализован, а в 00.38 полностью ликвидирован на площади 70 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 11 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.
 
По материалам ГУ МЧС Приморского края
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter