Регистрация Войти
Вход на сайт

Полицейские задержали жительницу Находки, совершившую кражу из квартиры соседки

6-09-2013, 12:58
Просмотров: 1432
Комментариев: 0
Утром в дежурную часть отдела полиции по городу Находка поступило сообщение  о краже из квартиры, расположенной на улице Горького. 31-летняя заявительница также пояснила, что входная дверь в квартиру была не заперта, сообщает пресс-служба УМВД Приморского края.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую.  В ходе поквартирного обхода сыщики установили возможную участницу правонарушения и доставили ее в отдел полиции. Ею оказалась соседка потерпевшей – ранее судимая 27-летняя жительница города Находка.

Она дала признательные показания и рассказала, что сдала похищенные золотые украшения в пункт приема ювелирных изделий.  Похищенные ценности были изъяты из ломбарда. 

Возбуждено уголовное дело по факту тайного хищения имущества из квартиры. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. 27-летней  женщине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, передает ведомство.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter