Регистрация Войти
Вход на сайт

Рой ДЖОНС встретился с юными воспитанниками федерации бокса Находки

2-09-2013, 19:15
Просмотров: 8787
Комментариев: 0

Знаменитый американский боксер-профессионал Рой ДЖОНС встретился с юными воспитанниками федерации бокса Находки. Он познакомился с жизнью детского спортивного клуба и поделился секретами своих побед на ринге.

 

Экс-чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях во время своего визита в Находкинский городской округ посетил среднюю школу №9. С 2011 года на базе этого общеобразовательное учреждение работает детский спортивный клуб «Ринг». Рой ДЖОНС познакомился с условиями, в которых юные боксеры проходят тренировки под руководством Абая БАЙТИМИЗОВА.

Исполнительный директор федерации бокса Находки Владимир ШИПУНОВ попросил знаменитого спортсмена поделиться с подрастающей сменой способами, с помощью которых можно справиться со страхом перед ответственным боем.
 
Рой ДЖОНС признался, что сам, как и многие, нервничает перед поединками. Взять себя в руки ему помогают люди, которые верят в победу.

«Я понимаю, что проиграть нельзя. Самое главное – это должная подготовка перед боем», - сказал спортсмен, четырежды покорявший пьедестал чемпионата мира.
 
Он пожелал упорства в достижении успеха серебряному призеру VI Спартакиады учащихся России Ульяне НОВИКОВОЙ и пожелал остальным не отставать в покорении спортивных вершин и твердо идти к намеченной цели жизни.
Напомним, что Рой ДЖОНС - серебряный призер Олимпийских игр 1988 года, абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории, чемпион мира в средней, второй средней и тяжелой весовых категориях. Кроме бокса Рой Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а 2003 снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат 4», который вышел на экраны в прошлом году.
 
© Пресс-служба администрации Находки
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter