Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинские таможенники поздравили с Днем знаний подшефный «Альбатрос»

2-09-2013, 16:19
Просмотров: 1788
Комментариев: 0

С Днем знаний реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» поздравляли сотрудники Находкинской таможни и сказочные персонажи.


 

 

 В преддверии начала учебного года представители Находкинской таможни и Дальневосточного энергетического таможенного поста пришли поздравить с Днем знаний подшефный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос». Вместе с таможенниками в гости к воспитанникам «Альбатроса» пришли сказочные персонажи. С Человеком-Пауком и Белоснежкой ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах.

 
Приятным сюрпризом для детей и запоминающейся частью праздника стал аквагрим. Каждый ребенок выбирал желаемый рисунок из заготовок или предлагал свои идеи. На лицах детей появлялись цветы, бабочки, тигры, узоры. Ребятишки были в восторге не только от конечного результата, но и самого процесса нанесения аквагрима.

 
Традиционно праздник закончился вручением сладких подарков, воздушных шаров и совместным фотографированием. Праздник получился веселым, увлекательным, ребятишки получили массу положительных эмоций.

Таможенники покидали подшефный центр с надеждой на то, что хотя бы на несколько часов сделали жизнь детей, лишенных семейного тепла, ярче и интереснее.
 
© Дальневосточное таможенное управление
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter