Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка на все времена

26-08-2013, 15:22
Просмотров: 1409
Комментариев: 0
Выпущен альбом авторской песни «Находка на все времена» профессионального музыканта, автора и исполнителя Ольги ПЛОТНИКОВОЙ. На диске - 14 произведений, часть из которых посвящены родному городу.

 

Ольга ПЛОТНИКОВА работает в эстрадном жанре. В альбом вошли произведения, написанные за последние три года. Автором и музыки, и текстов является сама вокалистка, исключение – только три песни, где на музыку положены стихи других поэтов.

В записи диска также участвовали находкинские вокалисты, среди них Марина ШУЛЕВА, Станислав МОШКИН, Игорь КРАСНИЦКИЙ. Некоторые произведения уже звучали на городских и краевых концертах. Так, песня, посвященная Храму Казанской иконы Божьей Матери «Я построю храм» исполнена вокальной студией «Орфей» на праздновании в Находке 1025-летия Крещения Руси, «Приморский край» - на параде в честь Дня Военно-морского флота во Владивостоке.

Ольга ПЛОТНИКОВА – солистка Дома культуры им. Ю. Гагарина, хормейстер и руководитель студии вокального мастерства «Орфей», где занимаются горожане в возрасте от 6 до 40 лет. Музыкальное образования она получила в Находкинском музыкальном училище. Песни автора исполняются вокалистами и ансамблями города и края. Первый диск с ее творчеством «Моя любовь к тебе» вышел в 2006 году. Воспитанники студии «Орфей» выступают с репертуаром, созданным Ольгой, и завоевывают призовые места конкурсов различных уровней. Солистка студии Елена ГРЕБЕНЬКОВА с песней «Сердце распахни» в 2008 году стала лауреатом третьей степени Международного фестиваля «Кремлевские звездочки», проводившегося в Москве. Сейчас Ольга ПЛОТНИКОВА с вдохновением работает над записью долгожданного диска детских песен «Акварель». Их исполняет младшая группа студии.
 
© Пресс-служба администрации Находкинского городского округа
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter