Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке "Сити Центр" открывает двери

24-08-2013, 15:44
Просмотров: 9190
Комментариев: 1
24 августа в Находке открывает свои двери новый торгово – развлекательный комплекс «СИТИ ЦЕНТР».
 

Самый большой по площади — восемь с половиной тысяч квадратных метров, самый современный — по дизайну и наполняемости этажей, самый интересный — по обустройству прилегающей территории на проспекте Мира, пишет "Находкинский рабочий".

Свои двери распахнут 35 фирменных магазинов, предложив брендовые одежду и обувь для взрослых и детей, товары для спорта и дома, профессиональной деятельности, электронику, косметику, аксессуары, сотовую связь, еще десятки различных вещей известных торговых марок «Эконика», Adidas, Reebok, Tom Tailor, O STIN, Zolla, Concept Club, MILANA, Obuv.com, «Домовид», «Цифроград», «Л,Этуаль», «Злата», «ТВОЕ», «Перламутр», МТС и других компаний. Посмотреть, примерить и приобрести новинки из лучших коллекций, за которыми еще вчера ехали в крупные города в стране и за рубежом, теперь можно в родном городе. А самое главное – купить товары по ценам аналогичных фирменных магазинов в любой стране. В это пока трудно поверить, но это так.
 
 

На 31 августа назначена дата грандиозного праздника. Устроители всех секретов не раскрывают. Но всех желающих приглашают в последний день лета на концерты группы Ивана ПАНФИЛОВА, творческих коллективов города и края, розыгрыши призов и подарков, конкурсы. И знакомства с магазинами, о которых можно было только мечтать.

- Мы открываем торговый центр европейского уровня, равного которому нет на Дальнем Востоке. Нашу идею еще на этапе проектирования поддержали в администрации и думе городского округа.

Половина магазинов — российские известные марки, хорошо знакомые покупателям, – рассказывают директора «СИТИ ЦЕНТРА». – Разрабатывая концепцию центра, мы исходили из принципа, что любое посещение должно приносить радость: хороший товар, хороший сервис, хорошие условия для отдыха и развлечений. Мы хотим изменить отношение людей к покупкам, предложив свой вариант использования свободного времени — шопинг плюс отдых на одной территории.
 
СИТИ ЦЕНТР — г. Находка, проспект Мира, 65. Время работы: понедельник – воскресенье с 10.00-20.00.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
ВК 2 ноября 2013 01:16
Хочется сразу расписаться по поводу вашей ночи распродаж и хэллоуина. Пригласили народ, а организовывать ничего не надо, что ли? Бродят туда-сюда между магазинами ряженые - никому не нужны. Дети расстроились до слез - обещали призы и подарки. Скидки - не везде, не на все, и не такие, как обещали. Народ, правда, ученый, бродить бродит, а скупать не особо торопится. Разочарованы и возмущены все. Больше не придем. Желаем вам скорейшего закрытия.
          1