Регистрация Войти
Вход на сайт

Набережную реки Каменка снова ремонтируют

15-08-2013, 15:29
Просмотров: 1592
Комментариев: 1
Набережную реки Каменка снова ремонтируют
Ремонт набережной вдоль реки Каменка проводили с зимы прошлого года вплоть до весны 2013. Тогда деформировалась часть пешеходной зоны протяженностью 350 метров. Причины «разгулявшейся» набережной были установлены и устранены, сейчас ремонт проводят в связи с варварским отношением молодежи. 
 
"Речная набережная, быстро завоевавшая популярность у горожан, регулярно несет  урон со стороны хулигански настроенной молодежи, которая сбрасывает плашки брусчатки в воду. В связи с этим было принято решение включить в план ремонтных работ восстановление пешеходной зоны одного из новых символов современной Находки", - передает пресс-служба городской администрации.

Как сообщили в пресс-службе, подрядная организация разбирает мостовую правого берега набережной с сохранением материалов.  Для повышения надежности крепления брусчатки в местах, наиболее подверженных деформации, рабочие выполняют бетонирование балки по габионам. Затем они производят подсыпку песчаного основания, на которое заново укладывают покрытие из брусчатки, с учетом восполнения недостающей. Работы ведутся от автомобильного моста по проспекту Мира до переулка Низменного, повреждения будут устранены на всем протяжении обустроенной  по правому берегу набережной. 
 
Сколько еще потратят на ремонтно-восстановительные работы набережной реки Каменка неизвестно, но будем надеяться, что "разруха" вдоль реки не отпугнет туристов, а хулигански настроенная молодежь Находки станет добропорядочнее.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
brimer 15 августа 2013 15:50
Совсем охренели! Нашли крайних, сами денег напи**или, теперь молодежь виновата. Делать как надо, а не по карманам пихать.
          1