Регистрация Войти
Вход на сайт

Сбербанк открыл офис самообслуживания в Находке

13-08-2013, 12:09
Просмотров: 2179
Комментариев: 2
Сбербанк открыл офис самообслуживания в Находке
Новый офис самообслуживания Сбербанка появился на ул. Свердлова, 43 в Находке.
 
Теперь жители города могут в круглосуточном режиме осуществить широкий спектр операций со своими счетами: снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Для этого в офисе установлены 2 банкомата и 2 информационно-платежных терминала последнего поколения. 

Новый формат обслуживания быстро завоевывает популярность приморцев. Ведь теперь они не зависят от времени работы банка и могут воспользоваться его услугами в любое время суток. Большое внимание уделяется и вопросам безопасности: доступ  в офис осуществляется по банковской карте, что исключает возможность несанкционированного проникновения, установлены камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация. Пандус с перилами помогает пользоваться офисом людям с ограниченными возможностями. 

Сегодня в Приморском крае действует уже 8 офисов самообслуживания Сбербанка во Владивостоке, Находке, Уссурийске и Арсеньеве, что обеспечивает максимальную доступность и надежность банковских услуг для жителей края.
 
Пресс-релиз Дальневосточного банка
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
Гость 14 августа 2013 16:17
Сегодня был до обеда там, ни один банкомат не работал. Их там 4-е штуки, а толку ноль. Раша тудей!
          1
Валерий 14 августа 2013 19:05
Всюду Россия,-страшно Ёпт !
          2