Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке начался дорожный ремонт

20-03-2013, 14:34
Просмотров: 1775
Комментариев: 0
В Находке начался дорожный ремонт
За время зимних снегопадов и дождей асфальтовое покрытие находкинских дорог сильно пострадало, многие участки покрылись ямами. Наибольшему разрушению подверглось дорожное полотно, уложенное более пяти лет назад.

Как передает пресс-служба администрации Находки, с конца минувшей недели бригады муниципального дорожно-эксплуатационного участка ликвидируют глубокие выбоины и ямы по Находкинскому проспекту. На выполнение локального ремонта в бюджете городского округа предусмотрено 2,8 млн рублей. 

Локальным ремонтом выбоин и ям в Находке не ограничатся. План капитальных дорожных работ, в том числе связанных со сплошным асфальтированием, утвержден в управлении благоустройства. На эти цели из местного бюджета выделяется 50 млн рублей. В обязательном порядке будут отремонтированы поврежденные за зиму участки Находкинского проспекта (от «Заводской» до «Рыбного порта»), ул. Шоссейной (от пересечения с ул. Шевченко) и другие. Администрация Находки также рассчитывает на софинансирование в проведении работ из краевого бюджета. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter