Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники полиции оперативно разыскали пропавшего ребенка

20-03-2013, 13:45
Просмотров: 1373
Комментариев: 0
Сотрудники полиции оперативно разыскали пропавшего ребенка
В Находке семилетнюю школьницу сотрудники полиции обнаружили спустя час, после подачи заявления матерью о пропаже ребенка.
 
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Находка, в 18.00  в дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о пропаже 7-летней дочери. По словам заявительницы, рано утром она отвела девочку в школу. Мобильный телефон  дочь забыла  дома. Женщина не беспокоилась, так как после уроков девочка собиралась в гости к  однокласснице. Однако, вернувшись домой с работы  и  не обнаружив  дочери ни дома, ни у подруги,  заявительница   обратилась за помощью  в полицию.

Ориентировка с описанием примет пропавшего ребенка незамедлительно была передана всем наружным нарядам полиции. По тревоге был поднят личный состав городского отдела внутренних дел. Организованы рабочие  группы из числа 70 оперативных сотрудников уголовного розыска, кинологической, дорожно-патрульной   и патрульно-постовой служб полиции, участковых уполномоченных и представителей подразделений по делам несовершеннолетних. Сотрудники Управления МВД России по городу  Находка   принялись за отработку районов проживания, обучения, возможного  нахождения девочки.
 
В 19.00 на улице Спортивная инспекторы  по делам несовершеннолетних заметили ребенка, по приметам похожего на разыскиваемого. Школьница  была передана матери.  Сотрудникам полиции она объяснила, что  решила  погулять  и не подумала о том, что близкие будут беспокоиться.
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели  профилактическую  беседу со школьницей и ее родителями.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter