Регистрация Войти
Вход на сайт

Многодетным семьям дают землю

1-03-2013, 14:45
Просмотров: 2077
Комментариев: 0
Многодетным семьям дают землю
В администрации Находки состоялись очередные жеребьевки по распределению бесплатных участков под жилищное строительство. Землю получили 85 многодетных семей.

Принять участие в процедуре жеребьевки пригласили многодетные семьи, зарегистрированные в сводном реестре. Как сообщил начальник управления землепользования и застройки администрации города Анатолий БОКЛАГ, подготовленные участки расположены в районах улиц Колхозной (Приисковый), Богатырской (Врангель) и Простоквашино (бухта Тунгус). Семьи, которых не устраивали эти варианты, могли отказаться от участия в жеребьевке и прийти на следующую, сохранив при этом свой порядковый номер в списке регистрации.
 
В соответствии с правилами проведения процедуры листки с кадастровыми номерами были перемешаны и выложены на дно закрытого ящика. Свой земельный участок вытягивали члены семьи. Все результаты внесла в протокол комиссия по жеребьевке из числа представителей администрации Находки. За исполнением регламента проследили председатель городской думы Михаил ПИЛИПЕНКО и его заместитель Алексей МАКАРОВ. 
 
По информации управления землепользования и застройки, с учетом двух прошедших в феврале жеребьевок в Находке уже распределили 238 участков, из них в собственность семей передано 112. Специалисты городской администрации продолжают подготовку к очередным жеребьевкам. До конца марта планируется выставить еще порядка 50 участков в районе базы отдыха «Антарес».
 
© пресс-служба администрации Находкинского городского округа
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter