Регистрация Войти
Вход на сайт

По факту похищения ребенка в поселке Ливадия задержан второй подозреваемый

13-02-2013, 15:02
Просмотров: 1706
Комментариев: 0
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю задержан второй подозреваемый по уголовному делу, возбужденному по факту похищения ребенка в поселке Ливадия Приморского края, передает пресс-служба ведомства.

Указанное уголовное дело было возбуждено 04.02.2013 по  п.«д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека) по заявлению жительницы поселка Ливадия  в котором она указала, что  её 10-летний сын был похищен неизвестными лицами возле школы. Злоумышленники поместили ребенка в автомобиль и несколько часов возили его по населенному пункту, пока мать  не освободила его.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 35-летний мужчина, в отношении которого  избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время задержан второй подозреваемый, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.   Им оказался 22 - летний  житель поселка Ливадия.

Расследование уголовного дела продолжается: проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и  мотива  совершения данного преступления. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter