Регистрация Войти
Вход на сайт

Благотворительный хоккейный матч на арене «Дельфин»

29-01-2013, 17:12
Просмотров: 1464
Комментариев: 0
Благотворительный хоккейный матч на арене «Дельфин»

В субботу, 2 февраля на малой хоккейной арене «Дельфин» состоится благотворительный матч между находкинским «Ягуаром» и московским «Фотоном». Собранные средства будут переданы для проведения операции жительнице Находки Наталье РЕБРОВОЙ, сообщается на сайте администрации Находки.


Неоднократный чемпион Находки по хоккею с шайбой «Ягуар» впервые встретится с командой из Москвы. Как сообщили организаторы матча, «Фотон» образован на заводе по производству светодиодов – в его составе увлеченные спортом работники предприятия. Столичная команда, как и «Ягуар», состоит из любителей. Руководство компании охотно откликнулось на предложение провести матч в Находке.

Игра состоится 2 февраля на малой хоккейной арене «Дельфин» (ул. Пограничная, 2-а, автобусная остановка «Площадь Совершеннолетия»), начало в 18.00. Вход на трибуны – 200 рублей.

 

Средства от продажи билетов на матч будут переданы Наталье РЕБРОВОЙ. Девушка прикована к инвалидной коляске. Снова встать на ноги ей поможет только дорогостоящая операция. Организаторы надеются, что неравнодушные люди помогут собрать нужную сумму и необходимую операцию все-таки удастся сделать.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter