Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортному полицейскому из Находки предлагали взятку за прекращение уголовного дела

21-01-2013, 13:25
Просмотров: 2077
Комментариев: 1
Транспортному полицейскому из Находки предлагали взятку за прекращение уголовного дела В Находке задержана женщина, пытавшаяся дать взятку в размере 600 тысяч рублей транспортному полицейскому. Об этом "Находка-Онлайн" сообщила представитель пресс-службы Находкинского ЛО МВД России на транспорте. 

Сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте задержана 31 летняя гражданка. Которая пыталась дать взятку в размере 600 тысяч рублей заместителю начальника полиции Находкинского ЛО МВД России на транспорте. Женщина предложила денежные средства за прекращение ведения материалов проверки и исключение их передачи в следственные подразделения для возбуждения уголовного дела в отношении её мужа.

Днём ранее сотрудниками уголовного розыска Находкинского ЛО МВД России на транспорте в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35 – летний житель Находки. За 30 тысяч рублей гражданин незаконно сбыл два полиэтиленовых свёртка, в которых находился героин. Вес наркотика около 6, 3 граммов.

В действиях задержанного усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 228 1 ч. 2 УК РФ. В отношении гражданина избрана мера пресечения - заключение под стражу. Материалы в отношении женщины переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Vlad845 21 января 2013 15:07
Ушлая тетя, как соучастницу надо садить, чтобы не откупала наркоторговцев, да на кол! Уроды, травят молодежь и детей!
          1