Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителей и гостей Находки ждут спортивные выходные

19-01-2013, 12:11
Просмотров: 1647
Комментариев: 0
Жителей и гостей Находки ждут спортивные выходные

В субботу и воскресенье пройдут соревнования по автогонкам на льду, каратэ и мини-футболу.

 

В субботу, 19 января в спортивном комплексе «Портовик» состоится Открытое первенство городского округа по каратэ WKF среди детей и кадетов (6-17 лет) памяти Сергея Столярчука. В соревнованиях примут участие более 160 спортсменов из Находки, Владивостока, Уссурийска, Большого Камня. В состав городской сборной включены 55 каратистов.
 
Инициатором проведения соревнований стала городская Федерация каратэ WKF при поддержке администрации Находки, Центра содействия развитию молодежного спорта, компаний «Босфор» и «Строймастер». Торжественное открытие первенства состоится в 13.00.
 
В воскресенье, 20 января в 12.00 на Лебяжьем озере стартует второй этап чемпионата Приморского края по трековым автогонкам на льду. В них примут участие сильнейшие спортсмены Находки, Владивостока, Уссурийска и Спасска-Дальнего. Хозяева этапа будут представлены сразу двумя командами «Энергия» и «Мистер Оил». За находкинцев выступит и единственная на Дальнем Востоке гонщица Елена КИРПУН.
 
В субботу и воскресенье в крытом манеже ДЮСШ «Океан» продолжатся игры городского чемпионата по мини-футболу. В эти выходные станут известны полуфиналисты. Начало матчей в 13.00. Напомним, в чемпионате принимают участие 20 команд из Находки и Партизанска.
 
Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа


Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter