Регистрация Войти
Вход на сайт

Музей Находки приглашает на выставку-ярмарку "Новогодний подарок 2013"

21-12-2012, 14:29
Просмотров: 1749
Комментариев: 0
Музей Находки приглашает на выставку-ярмарку "Новогодний подарок 2013", на которой представлены уникальные изделия ручной работы находкинских мастеров. Выставка-ярмарка - это возможность сделать красивый, оригинальный, добросердечный подарок для себя и своих близких!
 

На выставке представлены: гончарные изделия и художественная лепка из глины, бисероплетение, игольное кружевоплетение и вязание крючком, вышивка в технике «крестик» и «гладь», ленточная вышивка, фьюзинг (художественный обжиг из стекла), пейзажная береста, изделия из кожи, акварельные мини-картины с зимним пейзажем, декупаж.

 

Большинство изделий выполнено в единственном экземпляре, к каждому прикасалась рука мастера и каждая, даже самая маленькая вещичка, передает его энергетику. Ассортимент изделий также разнообразен – украшения (фенечки, браслеты, подвески), аксесуары для рукоделия и в женские сумочки (чехлы для очков, телефона, зеркальца, блокноты), красивые вещи для украшения дома – картины, салфетки, шкатулки; мыло ручной работы, оригинальные куклы.

 

Выставка-ярмарка будет работать в МВЦ с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника.

 

 

Музей Находки приглашает на выставку-ярмарку "Новогодний подарок 2013"Музей Находки приглашает на выставку-ярмарку "Новогодний подарок 2013"Музей Находки приглашает на выставку-ярмарку "Новогодний подарок 2013"

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter