Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Находки Олег КОЛЯДИН навестил своих подшефных

21-12-2012, 14:08
Просмотров: 1269
Комментариев: 0
Глава Находки Олег КОЛЯДИН навестил своих подшефных В Находке постояльцы местного дома-интерната для престарелых и инвалидов принимают поздравления с наступающим Новым годом. Подарки к празднику пожилым людям лично привезли глава города Олег КОЛЯДИН и его заместитель Олег СЕРГАНОВ, сообщает пресс-служба городской администрации.

Такие предновогодние визиты руководства города в дом-интернат стали традицией. В социальном учреждении ждут их с нетерпением и всегда с радостью встречают гостей. В этот раз глава Находки Олег КОЛЯДИН вместе с заместителем Олегом СЕРГАНОВЫМ решил навестить своих подшефных заранее. «До Нового года еще десять дней, но пусть уже сейчас каждый из вас почувствует приближение этого замечательного праздника», - обратился к пожилым людям глава города.

Как всегда городское руководство прибыло в дом-интернат не с пустыми руками. Каждому из постояльцев был передан увесистый подарок с деликатесами и сладостями. Тем, кто по состоянию здоровья не смог самостоятельно прийти на встречу с главой, сотрудники учреждения разнесли наборы по комнатам. К слову, сегодня в доме-интернате на полном обеспечении государства находятся 83 человека, из них около тридцати – лежачие.

Во время таких визитов пожилые люди всегда могут задать Олегу КОЛЯДИНУ интересующие вопросы, обратиться с просьбой. Как выяснилось в ходе общения, сегодня каких-либо проблем постояльцы не испытывают, их все устраивает и они полностью довольны своим бытом. Очень рады в учреждении появившейся возможности смотреть кабельное телевидение, в том числе местные новостные программы. Такая просьба прозвучала на одной из прошлых встреч. Реализовать ее помогло городское телевидение, которое бесплатно обеспечило подключение и предоставление своих услуг дому-интернату.

На прощание Олег КОЛЯДИН поздравил пожилых людей с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал всем крепкого здоровья и бодрости духа, пообещал в следующем году, как и прежде, посещать дом-интернат и быть в курсе его дел.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter