Регистрация Войти
Вход на сайт

Определены места елочных базаров

19-12-2012, 13:28
Просмотров: 1272
Комментариев: 0
Определены места елочных базаров Администрацией Находкинского городского округа определены специализированные площадки для торговли елками.

В рекомендованный перечень мест реализации новогодних елей пока включено восемь  площадок. Но их число может быть увеличено по инициативе предпринимателей. Для этого необходимо обратиться в администрацию Находки за оформлением разрешения. Коммерсанты, кроме того, должны обеспечить санитарный порядок на занимаемой площадке, ежедневно производить ее очистку от веток, иголок и другого мусора. Несоблюдение данных требований может обернуться административным протоколом и штрафом на приличную сумму, передает пресс-служба администрации.

Рекомендуемый перечень мест реализации елей:

1.  На территории торгового комплекса «Тихоокеанский». 2. Озерный бульвар, 5 (сквер). 3.  Возле супермаркета «Фрэш» (Находкинский  проспект, 109). 4.  В районе рынка «Южный». 5. В районе рынка «Балкия» (проспект Мира, 8). 6. На территории торгового центра «В-Лазер-Сити» (бульвар Энтузиастов, 2). 7. На территории супермаркета «5+» (проспект Мира, 49). 8. В районе Восточного проспекта, 8а (Врангель, возле магазина «Диана»).
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter