Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле задержали автоугонщика

8-10-2012, 13:49
Просмотров: 1444
Комментариев: 0
В поселке Врангель стражи порядка задержали автоугонщика, похитевшего "Тойота Камри" в г. Партизанск. В свои 22 года  задержанный  уже имеет судимости  за аналогичные преступления. 
 
В отдел полиции Партизанский с заявлением о краже  автомашины "Тойота Камри", обратился 29-летний  местный житель.  Мужчина сообщил, что вечером припарковал  свою машину около дома, а выйдя утром на балкон, заметил ее пропажу. Автолюбитель обратился с заявлением  в полицию.

В поселке Врангель, работая по ориентировке,   инспекторы  патрульно-постовой службы обратили внимание на подозрительный автомобиль. Внутреннее чутье не подвело полицейских: остановив машину и проверив документы, сотрудники полиции выяснили,  что иномарка  находится в розыске.

Стражи порядка задержали  находившегося за рулем мужчину и доставили его в отдел полиции.  Молодой человек  признался, что похитил машину в городе Партизанск.  В свои 22 года  задержанный  уже имеет судимости  за совершение  корыстных преступлений. Теперь молодому человеку  грозит  еще один срок   (до 3-х лет лишения свободы) - за угон автотранспортного средства.
 
Источник: по материалам пресс-службы УМВД Приморского края
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter