Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинские вандалы оживились

31-08-2012, 21:28
Просмотров: 1461
Комментариев: 0
На площади Совершеннолетия вандалы сломали металлические светильники. Специалисты подсчитывают причиненный городу ущерб.

«Капитальный ремонт сквера на площади Совершеннолетия завершился в начале июля. За счет бюджетных средств отреставрировали  памятную стелу, разбили несколько новых клумб, площадку по периметру выложили гранитной плиткой, а пешеходные дорожки сделали из натурального камня. Украшением нового сквера стали декоративные уличные фонари, которым и досталось от вандалов», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

 

 

— Металлические светильники были сломаны и повалены на землю. Восстановлению они не подлежат, поэтому придется либо закупать новые, либо вообще отказаться от идеи ночной подсветки сквера. Пока что специалисты подсчитывают причиненный городу ущерб и готовятся обратиться с заявлением в полицию, - сообщили в управлении благоустройства администрации Находки.

Находка — один из самых красивых и благоустроенных городов в России. По итогам 2010 года Находка стала призером конкурса «Самое благоустроенное городское поселение России» среди городов с населением 100 тыс. человек и более. К сожалению, не все находкинцы хотят видеть родной город уютным и красивым. Есть среди нас и такие вот – вандалы.

 

Находкинские вандалы оживилисьНаходкинские вандалы оживилисьНаходкинские вандалы оживились

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter