Регистрация Войти
Вход на сайт

На ООО «Сантехсервис» настучали

22-08-2012, 19:10
Просмотров: 3853
Комментариев: 0

Собственники многоквартирного жилого дома по ул. Рыбацкая, 17А г. Находка, выразили свое недовольство работой УК ООО «Сантехсервис».

 

На сайте «Коррупция.NET» жительница города Находка Табаева Наталья, от лица собственников помещений в многоквартирном жилом доме (МКД) по ул. Рыбацкая, 17А, разместила жалобу на не удовлетворительную работу управляющей компании ООО «Сантехсервис».

 

Как следует из жалобы, УК «Сантехсервис» не справляется с возложенными обязанностями, выполняет услуги по содержанию и текущему ремонту не качественно, относится к собственникам и жильцам не уважительно, не предоставляет отчетов по потраченным денежным средствам, равно как и об их поступлениях, тратит их по собственному усмотрению.

 

В сообщении говорится, что дом введен в эксплуатацию в 2009г., и на сегодняшний день находится на гарантии у застройщика, т.е. ООО ИК «Восточные Ворота». Однако все недостатки, выявленные в процессе эксплуатации дома, устраняются за счет средств застройщика, том числе ремонт крыши, ремонт подъезда (штукатурка стен, устранение трещин и т.д.), а не за счет средств собственников жилого дома, перечисляемых на текущий ремонт и содержание УК. 

 

Жильцы дома просят разобраться в этой "темной" работе УК ООО «Сантехсервис» и ООО «ИК «Восточные Ворота», а так же привлечь к административной ответственности.

 

Сайт «Коррупция.NET» был создан в 2009 году, в год объявленной президентом антикоррупционной войны. Его миссия – удовлетворить потребность общества в получении информации о громких коррупционных делах, криминальных происшествиях и подробностях скандальных ситуаций из жизни VIPов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter